门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
西安之窗首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
西安公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
教育专线
上行
共【38站】
全程票价:1元
首站末站:幸福中路→劳动南路
运行时间:06:30-19:30
幸福中路
韩森寨
公园南路北口
互助路立交
长兴路
金花南路
交大商场
交大电脑城
兴庆公园
南廓门
东南城角
建东街东段
太乙路
空军医院
李家村
文艺路
南稍门
草场坡
省体育场
长安立交
小寨
纬二街
医学院
省肿瘤医院
二府庄
东仪路
省博爱医院
电子二路
紫薇花园
电子商城
沙井村
西斜七路
公交五公司
西斜六路
太白路立交
边家村
西工大
劳动南路
劳动南路
西工大
边家村
太白路立交
西斜六路
公交五公司
西斜七路
沙井村
电子商城
紫薇花园
电子二路
省博爱医院
东仪路
二府庄
省肿瘤医院
医学院
纬二街
小寨
长安立交
省体育场
草场坡
南稍门
文艺路
李家村
空军医院
太乙路
建东街东段
东南城角
南廓门
兴庆公园
交大电脑城
交大商场
金花南路
长兴路
互助路立交
公园南路北口
韩森寨
幸福中路
教育专线
下行
共【38站】
全程票价:1元
首站末站:劳动南路→幸福中路
运行时间:06:30-19:30
http://www.xa.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18792905193 邮箱:412090130#qq.com
地址:西安市曲江池北路999号 邮编:710000
Copyright © 2004-2024 陕西人人创网络科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18729076137