门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
西安之窗首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
西安公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
五龙专线
上行
共【28站】
全程票价:1元
首站末站:火车站→五龙国际车城
运行时间:06:30-23:00
火车站
五路口
民乐园
大差市
端履门
柏树林
文昌门
南门
南稍门
小雁塔
夏家庄
省体育场西门
省政务大厅
含光路
人才市场
市政府小区
太白小区
丁白村
紫薇花园
电子商城
电子二路西口
市建四公司
木塔寨
西万路口
北沈家桥
康家湾
高家堡
五龙国际车城
五龙国际车城
高家堡
康家湾
北沈家桥
西万路口
木塔寨
市建四公司
电子二路西口
电子商城
紫薇花园
丁白村
太白小区
市政府小区
人才市场
含光路
省政务大厅
省体育场西门
夏家庄
小雁塔
南稍门
南门
文昌门
柏树林
端履门
大差市
民乐园
五路口
火车站
五龙专线
下行
共【28站】
全程票价:1元
首站末站:五龙国际车城→火车站
运行时间:06:30-23:00
http://www.xa.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18792905193 邮箱:412090130#qq.com
地址:西安市曲江池北路999号 邮编:710000
Copyright © 2004-2024 陕西人人创网络科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18729076137