门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
西安之窗首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
西安公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
游5(306)
上行
共【21站】
全程票价:进位制;7元
首站末站:火车站→兵马俑
运行时间:07:00-19:00
火车站
康复路北口
胡家庙
王家坟
十里铺
止阳村
石榴园
新疗
西安事变厅
空疗路口
骊山索道
华清池
临潼博物馆
临潼东关
人民路
东六小区
八大奇迹馆
秦陵地宫
秦始皇陵
华乐学校
兵马俑
兵马俑
华乐学校
秦始皇陵
秦陵地宫
八大奇迹馆
东六小区
人民路
临潼东关
临潼博物馆
华清池
骊山索道
空疗路口
西安事变厅
新疗
石榴园
止阳村
十里铺
王家坟
胡家庙
康复路北口
火车站
游5(306)
下行
共【21站】
全程票价:进位制;7元
首站末站:兵马俑→火车站
运行时间:07:00-19:00
http://www.xa.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18792905193 邮箱:412090130#qq.com
地址:西安市曲江池北路999号 邮编:710000
Copyright © 2004-2024 陕西人人创网络科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18729076137