门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
西安之窗首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
西安公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
游9
上行
共【50站】
全程票价:1元起价5角进位;4元
首站末站:金花北路→西安秦岭野生动物园
运行时间:06:00-19:30
金花北路
互助路立交
长兴路
金花南路
信号厂
新安医院
沙坡
武警医院
西部家具城
铁一局医院
赛格电脑城
大雁塔
雁塔西路东口
雁南路
庙坡头村
射击场
瓦胡同村
国展中心
电视塔
三森国际家居
金昆家具
航天大道西口
骨科医院
长安花园
东长安街西口
西北饭店
绿园渡假村
太阳新城
金堆城小区
政法学院南区
政法学院南区西门
邮电学院南校区
茅坡村
温国堡
任家寨
杜咏村
香积寺中学
香积寺村
下北良村
上北良村
黄良镇
西安联合学院
葛村
理工技校
张村
北斗角村
二零五所
鸭池口村
内苑村
西安秦岭野生动物园
西安秦岭野生动物园
内苑村
鸭池口村
二零五所
北斗角村
张村
理工技校
葛村
西安联合学院
黄良镇
上北良村
下北良村
香积寺村
香积寺中学
杜咏村
任家寨
温国堡
茅坡村
邮电学院南校区
政法学院南区西门
政法学院南区
金堆城小区
太阳新城
绿园渡假村
西北饭店
东长安街西口
长安花园
骨科医院
航天大道西口
金昆家具
三森国际家居
电视塔
国展中心
瓦胡同村
射击场
庙坡头村
雁南路
雁塔西路东口
大雁塔
赛格电脑城
铁一局医院
西部家具城
武警医院
沙坡
新安医院
信号厂
金花南路
长兴路
互助路立交
金花北路
游9
下行
共【50站】
全程票价:1元起价5角进位;4元
首站末站:西安秦岭野生动物园→金花北路
运行时间:06:00-19:30
http://www.xa.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18792905193 邮箱:412090130#qq.com
地址:西安市曲江池北路999号 邮编:710000
Copyright © 2004-2024 陕西人人创网络科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18729076137